sport-tipps
SA 09.00 EUROSPORT Fußball
"UEFA Champions League Weekend - Das Halbfinale: FC Porto - Deportivo La Coruña (Zusammenfassung vom 21.04.2004)" Fußball
SA 09.15 DSF Motorvision Classic
"Das Automagazin" Motorsport
SA 10.00 EUROSPORT Fußball
"UEFA Cup - Hinspiel Halbfinale: Newcastle United - Olympique Marseille (Zusammenfassung vom 22.04.2004)" Fußball
SA 10.15 DSF Motorvision
"Das Automagazin" Motorsport
SA 11.00 RTL Großer Preis von San Marino
"Zusammenfassung der freien Trainingssessions zum Großen Preis von San Marino" Motorsport
SA 11.00 EUROSPORT Curling
"Weltmeisterschaften - 8. Turniertag: Halbfinale der Herren" Eissport
SA 12.00 RTL Rallye Weltmeisterschaft: Das Magazin Motorsport
SA 12.15 DSF Hattrick
"Die 2. Bundesliga FR - 30. Spieltag Saison 2003/2004" Fußball
SA 12.45 RTL Großer Preis von San Marino
"Qualifikation für den Großen Preis von San Marino" Motorsport
SA 13.00 EUROSPORT Gewichtheben
"Europameisterschaften & Olympiaqualifikation - 5. Wettkampftag: Herren bis 85kg" Kampf- u. Kraftsport
SA 14.00 ZDF Handball
"Handball-Champions League - Finale - Rückspiel: SG Flensburg-Handewitt - Lasko Celje/Slowenien" Handball
SA 14.15 DSF Opel Skyliners - Trier
"Pokal Top 4 - 1. Halbfinale"
SA 15.00 EUROSPORT Snooker
"Weltmeisterschaft - 8. Turniertag" Billard
SA 15.20 9Live 90 Live
"Der interaktive Rätselspaß" Fußball
SA 16.00 EUROSPORT Gewichtheben
"Europameisterschaften & Olympiaqualifikation - 5. Wettkampftag: Herren bis 94kg" Kampf- u. Kraftsport
SA 16.10 DSF Lettland - Tschechien
"A-WM: Lettland - Tschechien" Eishockey
SA 18.10 ARD Sportschau
"Fußball-Bundesliga - Der 30. Spieltag" Fußball
SA 18.25 DSF Formel 1
"Großer Preis von San Marino: Qualifikationstraining 1 und 2 - Zusammenfassung" Motorsport
SA 19.00 EUROSPORT Curling
"Weltmeisterschaften - 8. Turniertag: Das Finale der Damen" Eissport
SA 20.10 DSF Eishockey-WM
"A-WM: Deutschland - Kasachstan" Eissport
SA 20.30 EUROSPORT Snooker
"Weltmeisterschaft - 8. Turniertag" Billard
SA 22.25 DSF Formel 1
"Großer Preis von San Marino: Qualifikationstraining 1 und 2 - Zusammenfassung" Motorsport
SA 23.00 ZDF ZDF SPORTstudio Aktuelle Berichte
SA 23.45 EUROSPORT Kampfsport
"Fight Club - Der Eurosport Kampfabend" Kampf- u. Kraftsport
SO 01.00 3SAT ZDF SPORTstudio Aktuelle Berichte
SO 02.40 ZDF ZDF SPORTextra
"Boxen live im Zweiten" Aktuelle Berichte
SO 02.40 ZDF Boxen live im Zweiten
"Steinbrecher & Vitali Klitschko" Boxen
SO 02.40 ZDF Boxen live im Zweiten
"Kampf im Schwergewicht: Taras Bidenko - Augustin Corpus" Boxen
SO 03.30 ZDF Vitali Klitschko - Corrie Sanders
"WBC-Weltmeisterschaft im Schwergewicht" Boxen
Quelle TVMovie.de
|