sport-tipps
SA 06.45 DSF Dokumentation
"Die Geschichte der Formel 1" Doku
SA 09.00 EUROSPORT Radsport
"UCI Bahn-Weltmeisterschaften - 4. Wettkampftag"
SA 09.45 DSF Motorvision Classic
"MVC Porsche Rennsport Reunion in Daytona" Motorsport
SA 09.45 EUROSPORT Fußball
"UEFA Champions League Weekend - Das Finale: AS Monaco - FC Porto"
SA 10.45 DSF Motorvision
"Das Automagazin" Motorsport
SA 11.00 ARD Sportschau live Rudern/Tennis
SA 11.00 ARD Ruder-Weltcup Wassersport
SA 11.00 ARD Internationale Tennismeisterschaften von Frankreich Tennis
SA 11.00 RTL Formel 1: Freies Training
"Zusammenfassung der freien Trainingssessions zum Großen Preis von Europa auf dem Nürburgring" Motorsport
SA 11.30 EUROSPORT Super Racing Weekend
"Fünftes Rennwochenende - Das Rennen im Renault V6 Eurocup" Motorsport
SA 12.30 EUROSPORT Tennis
"Grand Slam - French Open: 6. Turniertag: 3. Runde der Damen und Herren"
SA 12.45 RTL Formel 1
"Qualifying" Qualifying zum GP von Europa auf
SA 12.45 ORF 1 Formel 1
"Großer Preis von Europa - Qualifiaktionstraining" Motorsport
SA 14.30 EUROSPORT Radsport
"87. Giro d'Italia: 19. Etappe: Bormio - Presolana (121 km)"
SA 16.00 DSF Dokumentation
"Die Geschichte der Formel 1" Doku
SA 16.10 ZDF ZDF SPORTextra Radsport/Fussball
SA 16.10 ZDF Bahnrad-Weltmeisterschaften
"Zusammenfassung" Radsport
SA 16.10 ZDF DFB-Pokal - Finale der Frauen
"1. FFC Frankfurt - 1. FFC Turbine Potsdam" Fußball
SA 17.00 DSF Formel 1
"Qualifikationstraining 1 und 2: Zusammenfassung Großer Preis von Europa" Motorsport
SA 17.30 EUROSPORT Tennis
"Grand Slam - French Open: 6. Turniertag: 3. Runde der Damen und Herren (Fortsetzung)"
SA 19.25 ZDF Werder Bremen - Alemannia Aachen
"DFB-Pokal, Finale: Werder Bremen - Alemannia Aachen" Fussball
SA 20.00 EUROSPORT Tennis
"Grand Slam - French Open: 6. Turniertag: 3. Runde der Damen und Herren (Fortsetzung)"
SA 21.00 DSF Formel 1
"Qualifikationstraining 1 und 2: Zusammenfassung Großer Preis von Europa" Motorsport
SA 21.00 EUROSPORT Paris St. Germain - Châteauroux
"Französischer Vereinspokal: Coupe de France - Finale: Paris St. Germain - Châteauroux"
SA 22.15 ZDF ZDF SPORTstudio Aktuelle Berichte
SA 23.00 EUROSPORT Internationale Testspiele
"Auf dem Weg zur Euro 2004 - Internationale Testspiele: Niederlande - Belgien"
SA 23.15 ZDF Regina Halmich vs. Daisy Lang
"IWBF-Weltmeisterschaft im Jr. Bantamgewicht: Regina Halmich - Daisy Lang" Boxen
SA 23.15 ZDF Boxen
"GBU-Weltmeisterschaft im Weltergewicht, Zusammenfassung: Marischa Sjauw - Heidi Hartmann" Boxen
SO 00.15 EUROSPORT Radsport
"UCI Bahn-Weltmeisterschaften - 4. Wettkampftag"
SO 01.25 3SAT ZDF SPORTstudio Aktuelle Berichte
Quelle TVMovie.de
|