sport-tipps
SA 06.30 DSF Chelsea London - AS Rom
"Freundschaftsspiel Champions World Series: Chelsea - AS Rom" Fußball
SA 09.00 DSF ATP Masters in Toronto
"Masters Series 2004 - Canada Open, Viertelfinale" Tennis
SA 09.00 EUROSPORT SRW Magazin
"SRW Magazin - Zusammenfassung das sechsten Rennwochenendes in Donington (GBR)" Motorsport
SA 10.00 EUROSPORT Beachvolleyball
"FIVB World Tour - Grand Slam: 10. Station der Damen, Halbfinale" Ballsport
SA 11.00 DSF Motorvision
"Der BMW 530d Touring im Dauertest" Motorsport
SA 11.00 EUROSPORT Super Racing Weekend
"Siebtes Rennwochenende - Das Rennen im Formel Renault V6 Eurocup" Motorsport
SA 12.30 DSF Fußball
"Freundschaftsspiele - Blitzturnier mit FC Bayern, AS Monaco und M'Gladbach" Fußball
SA 12.30 EUROSPORT Super Racing Weekend
"Siebtes Rennwochenende - Die Rennen der FIA Tourenwagen-EM" Motorsport
SA 13.00 WDR Sport im Westen extra
"Deutsche Tourenwagen-Meisterschaft - Training Nürburgring" Motorsport
SA 13.00 HR hessen sport extra
"Motorsport: DTM - Zeittraining live" Motorsport
SA 13.50 ARD Sportschau live Skispringen/Radsport
SA 13.50 ARD Sommer-Grand-Prix-Skispringen Wintersport
SA 13.50 ARD Radrennen
"Paar-Zeitfahren" Radsport
SA 14.30 EUROSPORT Beachvolleyball
"Swatch-FIVB World Tour / Grand Slam: 10. Station der Damen - Das Finale" Ballsport
SA 15.00 NDR Handball
"Handball-Länderspiel: Deutschland - Island" Handball
SA 15.00 DSF FC Porto - FC Liverpool
"Freundschaftsspiel - Champions World Series 2004: FC Porto - FC Liverpool" Fußball
SA 15.45 EUROSPORT Super Racing Weekend
"Siebtes Rennwochenende: FIA GT 24-Stunden-Rennen (Startphase)" Motorsport
SA 17.30 EUROSPORT Skispringen
"FIS Sommer Grand Prix - 1. von 7 Einzelspringen der Serie" Wintersport
SA 18.00 DSF Motorvision
"Der BMW 530d Touring im Dauertest" Motorsport
SA 19.00 DSF Formel 3 Motorsport
SA 19.30 EUROSPORT Super Racing Weekend
"Siebtes Rennwochenende - FIA GT 24-Stunden-Rennen (Zwischeneinblendung)" Motorsport
SA 21.00 EUROSPORT WTA-Turnier in San Diego
"WTA Tour - Acura Classic, 6. Turniertag: Halbfinale" Tennis
SA 22.00 ZDF ZDF SPORTstudio Aktuelle Berichte
SA 22.00 DSF DSF Reportage
"Technik Extrem - Powerboats" Reportage
SA 22.30 EUROSPORT Boxen
"Schwergewichts-Kampfabend: Clifford Etienne (USA) - Talmadge Griffis (USA)" Boxen
SA 23.00 ZDF Luan Krasniqi - René Monse
"Europameisterschaft im Schwergewicht: Luan Krasniqi - René Monse" Boxen
SA 23.00 ZDF Boxen
"Zusammenfassungen weiterer Schwergewichtskämpfe" Boxen
SA 23.45 EUROSPORT Kampfsport
"Fight Club - Der Eurosport Kampfabend: K-1 World Max Final in Tokio" Kampf- u. Kraftsport
SO 00.45 3SAT ZDF SPORTstudio Aktuelle Berichte
Quelle TVMovie.de
|