sport-tipps
SA 08.30 EUROSPORT Fußball
"Qualifikation zur FIFA WM 2006 in Deutschland - Zusammenf. vom Mittwoch aus Europa, Afrika, Mittel-/Nordamerika und Asien" Fußball
SA 08.45 DSF Formel 1
"3. Freies Training - Saison 2005" Formel 1
SA 10.00 RTL Formel 1
"Freies Training: Zusammenfassung der freien Trainingsessions zum Großen Preis der Türkei" Formel 1
SA 10.00 EUROSPORT Leichtathletik
"IAAF Golden League: Weltklasse Zürich (SUI) - 4. von 6 Meetings der Serie" Leichtathletik
SA 10.45 DSF Motorvision
"Kleine Cabrios • Lexus RX400h • VW Passat Variant" Magazin
SA 11.00 RTL Rallye Weltmeisterschaft: Das Magazin Motorsport
SA 11.00 EUROSPORT Snooker
"WSA Main Tour: Northern Ireland Trophy - 3. Turniertag: Viertelfinale" Billard
SA 11.45 RTL Formel 1
"Qualifying: Qualifikationstraining zum Großen Preis der Türkei" Formel 1
SA 11.45 EUROSPORT Tennis
"WTA Tour: Rogers Cup - 5. Turniertag: Viertelfinale" Tennis
SA 12.45 EUROSPORT Tennis
"WTA Tour: Rogers Cup - 5. Turniertag: Viertelfinale" Tennis
SA 13.15 ARTE Die großen Sportduelle
"Surfen: Dave Nuuhiwa/Robert "Nat" Young" Dokumentarreihe
SA 13.45 EUROSPORT Formelsport
"FIA Formel GP2 Meisterschaft - 1. Rennen (9. von 12 Saison-Stationen)" Motorsport
SA 14.03 ARD Deutschland Tour
"6. Etappe: Friedrichshafen - Singen" Radsport
SA 14.45 EUROSPORT Snooker
"WSA Main Tour: Northern Ireland Trophy - 4. Turniertag: Halbfinale" Billard
SA 15.00 WDR Sport im Westen extra
"Springreiten - Turnier der Sieger: Teamspringen" Reitsport
SA 17.00 DSF Formel 1
"Qualifikationstraining - Saison 2005" Formel 1
SA 17.00 EUROSPORT Volleyball
"Europa-Qualifikation der Herren zur WM 2006 - Playoff: Bulgarien - Ukraine" Volleyball
SA 18.10 ARD Sportschau
"DFB-Pokal - Berichte von den Spielen der 1. Hauptrunde" Sportmagazin
SA 18.53 ARD Sportschau
"DFB-Pokal - Bericht von den Spielen der 1. Hauptrunde" Sportmagazin
SA 19.00 DSF Rugby
"Tri Nations Cup 2005: Australien - Südafrika" Rugby
SA 19.00 EUROSPORT Tennis
"WTA Tour: Rogers Cup - 6. Turniertag: 1. Halbfinale" Tennis
SA 20.30 DSF Formel 1
"Qualifikationstraining - Saison 2005" Formel 1
SA 20.30 EUROSPORT Snooker
"WSA Main Tour: Northern Ireland Trophy - 4. Turniertag: 2. Halbfinale" Billard
SA 22.45 ZDF das aktuelle sportstudio Sportmagazin
SA 23.45 EUROSPORT Badminton
"IBF Einzel-Weltmeisterschaften - 6. Wettkampftag: Halbfinale der Damen und Herren" Badminton
SO 01.45 3SAT das aktuelle sportstudio Sportmagazin
Quelle TVMovie.de
|